Valutazione attuale: 0 / 5

Stella inattivaStella inattivaStella inattivaStella inattivaStella inattiva
 

Torneo di Santa Lucia 2016

Il torneo inizierà Giovedì 8 dicembre alle ore 9:00 con la categoria "Primi Calci 2008".

Programma Primi Calci 2008

Squadre Partecipanti

  1. TREVENZUOLO;
  2. PRIMAVERA;
  3. FORTITUDO MOZZECANE;
  4. CEREA.

GIRONE ALL'ITALIANA

 Calendario 2008

Orario

Squadra A

Squadra B

09:00 TREVENZUOLO PRIMAVERA
09:35 FORTITUDO MOZZECANE CEREA
10:10 CEREA TREVENZUOLO
10:45 PRIMAVERA FORTITUDO MOZZECANE
11:20 FORTITUDO MOZZECANE TREVENZUOLO
11:55 CEREA PRIMAVERA

 Finalissima, ore 15:00 sul Campo 2.


Programma Primi Calci 2009

Squadre Partecipanti

  1. TREVENZUOLO ROSSO
  2. TREVENZUOLO BLU;
  3. PRIMAVERA;
  4. FC BOVOLONE GIALLA;
  5. FC BOVOLONE BLU;
  6. US MANTOVANA JUNIOR.

DUE GIRONI ALL'ITALIANA

 Girone Babbo Natale

Orario

Squadra A

Squadra B

09:00 TREVENZUOLO ROSSO PRIMAVERA
10:10 FC BOVOLONE BLU Perdente 1° Partita
10:10 Vincente 1° Partita FC BOVOLONE BLU

 

 Girone Santa Lucia

Orario

Squadra A

Squadra B

09:35 US MANTOVANA JUNIOR FC BOVOLONE GIALLO
10:45 TREVENZUOLO BLU Perdente 1° Partita
11:55 Vincente 1° Partita TREVENZUOLO BLU

Semifinali

Alle ore 14:30 sul Campo 1: 1° Classificata Gir. Babbo Natale vs 2° Classificata Gir. Santa Lucia

Alle ore 14:30 sul Campo 2: 1° Classificata Gir. Santa Lucia vs 2° Classificata Gir. Babbo Natale

 

Finalissima per 1° e 2° Posto, ore 15:00 sul Campo 1.


Programma Piccoli Amici 2010

Squadre Partecipanti

  1. TREVENZUOLO;
  2. PRIMAVERA;
  3. FC BOVOLONE;
  4. NOI NOGARA.

GIRONE ALL'ITALIANA

 Calendario Piccoli Amici 2010

Orario

Campo

Squadra A

Squadra B

15:30 1 TREVENZUOLO PRIMAVERA
15:30 2 FC BOVOLONE NOI NOGARA
16:00 1 TREVENZUOLO FC BOVOLONE
16:00 2 PRIMAVERA NOI NOGARA
16:30 1 FC BOVOLONE PRIMAVERA
16:30 2 TREVENZUOLO NOI NOGARA

Si giocheranno due tempi da 12 minuti, non c'è classifica e a fine torneo ci sarà un simpatico dono per tutti i bambini.


PROGRAMMA DI DOMENICA 11 DICEMBRE

Programma Pulcini 2006

Squadre Partecipanti

  1. TREVENZUOLO ROSSO
  2. TREVENZUOLO BLU;
  3. SCALIGERA;
  4. CASTEL D'AZZANO A;
  5. CASTEL D'AZZANO B;
  6. CAVAION VERONESE.

DUE GIRONI ALL'ITALIANA

 Girone Befana

Orario

Squadra A

Squadra B

09:00 TREVENZUOLO BLU CASTEL D'AZZANO A
10:10 CAVAION V.SE Perdente 1° Partita
11:20 Vincente 1° Partita CAVAION V.SE

 

 Girone Capodanno

Orario

Squadra A

Squadra B

09:35 CASTEL D'AZZANO B SCALIGERA
10:45 TREVENZUOLO ROSSO Perdente 1° Partita
11:55 Vincente 1° Partita TREVENZUOLO ROSSO

Semifinali

Alle ore 14:30: 1° Classificata Gir. Befana vs 2° Classificata Gir. Capodanno

Alle ore 15:10: 1° Classificata Gir. Capodanno vs 2° Classificata Gir. Befana

 

Finalissima per 1° e 2° Posto, ore 16:00 sul Campo 1.


Programma Pulcini 2007

Squadre Partecipanti

  1. TREVENZUOLO ROSSO
  2. TREVENZUOLO BLU;
  3. CEREA;
  4. JUNIOR OPPEANESE;
  5. FC LEGNAGO SALUS;
  6. CAVAION VERONESE.

DUE GIRONI ALL'ITALIANA

 Girone Babbo Natale

Orario

Squadra A

Squadra B

09:00 TREVENZUOLO ROSSO CAVAION V.SE
10:10 FC LEGNAGO SALUS Perdente 1° Partita
11:20 Vincente 1° Partita FC LEGNAGO SALUS

 

 Girone Santa Lucia

Orario

Squadra A

Squadra B

09:35 JUNIOR OPPEANESE CEREA
10:45 TREVENZUOLO BLU Perdente 1° Partita
11:55 Vincente 1° Partita TREVENZUOLO BLU

Semifinali

Alle ore 14:30: 1° Classificata Gir. Babbo Natale vs 2° Classificata Gir. Santa Lucia

Alle ore 15:15: 1° Classificata Gir. Santa Lucia vs 2° Classificata Gir. Babbo Natale

 

Finalissima per 1° e 2° Posto, ore 16:00.